Eazy Living Table de Chevet Gaelle Bois
- Commandé avant 15 heures, livré le jour ouvrable suivant*
- Les retours sont gratuits sous 30 jours
- Livraison gratuite à partir de 20€
La table de chevet Gaelle d'Eazy Living est une table de chevet simple mais élégante qui peut être placée dans plusieurs styles de vie. La table de chevet en bois a un design épuré et repose sur de petits pieds en bois. La table de chevet Gaelle est fabriquée en aggloméré et comporte 1 porte. Vous pouvez utiliser la table de chevet Eazy Living également comme armoire d'appoint dans votre salon ou votre bureau. La table de chevet en bois a une longueur de 57 cm, une largeur de 40 cm et une hauteur de 73 cm.
- Table de chevet en bois
- 1 porte
- Panneau d’aggloméré
- 57 x 40 x 73 cm
- 13,53 kg
Vous cherchez une table de chevet en bois ? Voir toutes les armoires sur notre boutique en ligne !
Produit | |
| Marque | Eazy Living |
|---|---|
| Nom | Eazy Living Table de Chevet Gaelle Bois |
| Longueur | 57,00 cm |
| Largeur | 40,00 cm |
| Hauteur | 73,00 cm |
| Poids | 13,53 kg |
| Matériau | Bois |
| Garantie | 2 ans |
Propriétés | |
| EAN | 5404016459893 |
| Couleur | Bois |
| Couleur Titre | Bois |
| Motif | Uni |
| Motif | Aspect bois |
| Nombre | 1 |
| Spécialement pour les enfants | Non |
| Style | Moderne |
| Nombre de portes | 1 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre de niveaux | 2 |
| Type d'armoire | Table de chevet |
| Forme | Rectangle |
| Roues | No |
| Réglable | Non |
| Pré-assemblé | Non |
Livraison
- Délai de livraison: Commandé avant 15 heures, livré le jour ouvrable suivant.
- Livraison gratuite à partir d'une valeur de commande de 20 €.
- Options de livraison : livraison à domicile ou au pickup parcelshop.
Retour
- Retourner gratuitement dans un pickup parcelshop.
- Retourner dans les 30 jours.
- Découvrez ici si vous remplissez toutes les conditions pour un retour gratuit.

