Eazy Living Table d'Appoint Totem Ø 36 cm Hetty Noir
89,00 €
En stock
- Commandé avant 15 heures, livré le jour ouvrable suivant*
- Les retours sont gratuits sous 30 jours
- Livraison gratuite à partir de 20€
Description
La table d'appoint Hetty d'Eazy Living crée immédiatement un contraste dans votre intérieur. Cette table d'appoint totem noire aux lignes courbes et aux formes géométriques contraste joliment avec les autres couleurs de la pièce. La table totem peut servir de petite table basse à votre canapé, de table de jeu ou de table décorative dans votre maison. La table d'appoint en métal noir a un diamètre de 36 cm et une hauteur de 48,5 cm.
- Table gigogne totem
- Noir
- Métal
- Ø 36 cm x 48,5 cm
- 4 kg
- Style : moderne
Vous cherchez une table totem ? Découvrez toutes les tables d'appoint sur notre boutique en ligne !
Produit | |
| Marque | Eazy Living |
|---|---|
| Nom | Eazy Living Table d'Appoint Totem Ø 36 cm Hetty Noir |
| Longueur | 36,00 cm |
| Largeur | 36,00 cm |
| Hauteur | 48,00 cm |
| Poids | 4,00 kg |
| Matériau | Métal |
| Garantie | 2 ans |
Propriétés | |
| EAN | 5404016449139 |
| Couleur | Noir |
| Couleur Titre | Noir |
| Motif | Uni |
| Motif | Uni |
| Nombre | 1 |
| Spécialement pour les enfants | Non |
| Style | Mid Century Modern, Moderne, Retro & vintage |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre de niveaux | 1 |
| Nombre de personnes | 1 |
| Type de table | Table gigogne |
| Forme | Ronde |
| Roues | No |
| Diamètre | 36 cm |
| Réglable | Non |
| Pré-assemblé | Oui |
Rédigez votre propre commentaire
Livraison
- Délai de livraison: Commandé avant 15 heures, livré le jour ouvrable suivant.
- Livraison gratuite à partir d'une valeur de commande de 20 €.
- Options de livraison : livraison à domicile ou au pickup parcelshop.
Retour
- Retourner gratuitement dans un pickup parcelshop.
- Retourner dans les 30 jours.
- Découvrez ici si vous remplissez toutes les conditions pour un retour gratuit.
