Eazy Living Lampe à Suspension en Rotin Ø 38 cm Arria Beige
47,00 €
En stock
- Commandé avant 15 heures, livré le jour ouvrable suivant*
- Les retours sont gratuits sous 30 jours
- Livraison gratuite à partir de 20€
Description
La lampe suspendue Arria d'Eazy Living crée une atmosphère douillette et relaxante dans la maison. La lumière peut s'échapper de manière atmosphérique à travers l'abat-jour en rotin. Le rotin confère également à la lampe suspendue ronde un caractère unique, artisanal et naturel. Parfait pour être combiné dans un intérieur botanique, un style bohème chic ou avec d'autres meubles et accessoires au look naturel. (Ampoule non incluse.)
- Lampe à suspension en Rotin
- Ø 38 cm x 32 cm
- Câble : 90 cm
- 40 W
- Douille: E27
- Ampoule non incluse
- Style : botanique, bohème
Vous cherchez une lampe suspendue en rotin ? Regardez toutes les lampes suspendues sur notre boutique en ligne!
Produit | |
| Marque | Eazy Living |
|---|---|
| Nom | Eazy Living Lampe à Suspension en Rotin Ø 38 cm Arria Beige |
| Longueur | 38,00 cm |
| Largeur | 38,00 cm |
| Hauteur | 32,00 cm |
| Poids | 1,30 kg |
| Matériau | Fer, Plastique, Rotin |
| Garantie | 2 ans |
Propriétés | |
| EAN | 5404016449009 |
| Couleur | Beige |
| Nombre | 1 |
| Informations supplémentaires | Ampoule non incluse |
| Spécialement pour les enfants | Non |
| Style | Botanique, Bohème, Japandi |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Nombre de positions | 1 |
| Éclairage | Lampe à suspension |
| Forme | Ronde |
| Minuteur | Non |
| Réglable | Oui |
| Opération | Commutateur |
| Type de culot d'ampoule | E27 |
| Longueur du câble | 90 cm |
| Puissance | 40W |
Rédigez votre propre commentaire
Livraison
- Délai de livraison: Commandé avant 15 heures, livré le jour ouvrable suivant.
- Livraison gratuite à partir d'une valeur de commande de 20 €.
- Options de livraison : livraison à domicile ou au pickup parcelshop.
Retour
- Retourner gratuitement dans un pickup parcelshop.
- Retourner dans les 30 jours.
- Découvrez ici si vous remplissez toutes les conditions pour un retour gratuit.


