Eazy Living Étagère de Douche Lisieux
- Commandé avant 15 heures, livré le jour ouvrable suivant*
- Les retours sont gratuits sous 30 jours
- Livraison gratuite à partir de 20€
Le support de douche Lisieux d'Eazy Living offre un espace de rangement supplémentaire dans la salle de bain. Le support de douche est fabriqué en bambou et est équipé de 2 crochets en métal pour que vous puissiez l'accrocher à votre porte ou au mur de votre douche. Le support de douche a 3 niveaux pour ranger le savon, le shampoing, l'après-shampoing et d'autres articles de toilette. Grâce au bois de bambou, vous pouvez créer une atmosphère chaleureuse dans votre salle de bain.
- Étagère de douche pratique
- 3 niveaux
- Bambou
- 28 x 17,3 x 74,7 cm
- 1,38 kg
Vous cherchez un support de douche ? Voir tous les porte-douches sur notre webshop !
Produit | |
| Marque | Eazy Living |
|---|---|
| Nom | Eazy Living Étagère de Douche Lisieux |
| Longueur | 28,00 cm |
| Largeur | 17,00 cm |
| Hauteur | 74,00 cm |
| Poids | 1,38 kg |
| Matériau | Bambou |
| Garantie | 2 ans |
Propriétés | |
| EAN | 5404016480972 |
| Couleur | Bois |
| Nombre | 1 |
| Spécialement pour les enfants | Non |
| Nombre de cintres | 3 |
| Méthode de confirmation | Crochet |
| Placement | Mur |
| Type d'étagère de rangement | Étagère de douche |
| Réglable | Non |
Livraison
- Délai de livraison: Commandé avant 15 heures, livré le jour ouvrable suivant.
- Livraison gratuite à partir d'une valeur de commande de 20 €.
- Options de livraison : livraison à domicile ou au pickup parcelshop.
Retour
- Retourner gratuitement dans un pickup parcelshop.
- Retourner dans les 30 jours.
- Découvrez ici si vous remplissez toutes les conditions pour un retour gratuit.
