House Collection Pouf Fenrir
- Commandé avant 15 heures, livré le jour ouvrable suivant*
- Les retours sont gratuits sous 30 jours
- Livraison gratuite à partir de 20€
Faites entrer la nature dans votre maison avec le pouf Fenrir de House Collection. Le pouf rond a un look unique grâce à sa matière en zostère tressé. Le pouf a un dessus plat qui vous permet de l'utiliser comme table d'appoint, mais vous pouvez également l'utiliser comme décoration, siège supplémentaire ou repose-pieds. Le pouf Fenrir est donc à la fois fonctionnel et décoratif. Combinez le pouf House Collection avec d'autres décorations tissées, et le look est complet ! Le Fenrir a un diamètre de 40 cm et une hauteur de 40 cm.
- Pouf rond
- Zostère & fer
- 40 x 40 x 40 cm
- Hauteur d'assise : 40 cm
- Profondeur du siège : 40 cm
- 5 kg
- Poids maximum : 110 kg
Vous cherchez un pouf ? Découvrez tous les poufs sur notre boutique en ligne !
Produit | |
| Marque | House Collection |
|---|---|
| Nom | House Collection Pouf Fenrir |
| Longueur | 40,00 cm |
| Largeur | 40,00 cm |
| Hauteur | 40,00 cm |
| Poids | 5,00 kg |
| Matériau | Fer, Roseau |
| Garantie | 2 ans |
Propriétés | |
| EAN | 5404016493033 |
| Couleur | Beige, Brun |
| Spécialement pour les enfants | Non |
| Style | Botanique, Bohème, Japandi |
| Nombre de positions | 1 |
| Type de chaise | Pouf |
| Forme | Ronde |
| Profondeur d'assise | 40 cm |
| hauteur d'assise | 40 cm |
Livraison
- Délai de livraison: Commandé avant 15 heures, livré le jour ouvrable suivant.
- Livraison gratuite à partir d'une valeur de commande de 20 €.
- Options de livraison : livraison à domicile ou au pickup parcelshop.
Retour
- Retourner gratuitement dans un pickup parcelshop.
- Retourner dans les 30 jours.
- Découvrez ici si vous remplissez toutes les conditions pour un retour gratuit.



