House Collection Table d’Appoint Joakim
- Délai de livraison 2-3 jours ouvrables*
- Les retours sont gratuits sous 30 jours
- Payer en toute sécurité
La table d'appoint Joakim de House Collection ajoute une touche naturelle à votre intérieur. La table d'appoint ronde a un plateau en jacinthe d'eau tressée et repose sur un cadre en métal. La table a un diamètre de 50 cm et une hauteur de 48,5 cm. Vous pouvez placer la table tressée dans différents styles d'habitation et la combiner facilement avec d'autres meubles et décorations. Pour faire ressortir l'élément tressé, vous pouvez combiner la table d'appoint avec un miroir tressé ou des paniers tressés.
- Table d’appoint tressée
- Jacinthe d'eau & métal
- 50 x 50 x 48,5 cm
- 1,5 kg
Vous cherchez une table d’appoint ? Découvrez toutes les tables d’appoints sur notre boutique en ligne !
Produit | |
| Marque | House Collection |
|---|---|
| Nom | House Collection Table d’Appoint Joakim |
| Longueur | 50,00 cm |
| Largeur | 50,00 cm |
| Hauteur | 48,00 cm |
| Poids | 1,50 kg |
| Matériau | Bois, Métal |
| Garantie | 2 ans |
Propriétés | |
| EAN | 5404016480590 |
| Couleur | Bois |
| Motif | Tressé |
| Nombre | 1 |
| Spécialement pour les enfants | Non |
| Style | Botanique, Bohème, Japandi |
| Nombre de niveaux | 1 |
| Type de table | Table gigogne |
| Forme | Ronde |
| Réglable | Non |
| Pré-assemblé | Non |
Livraison
- Délai de livraison 2-3 jours ouvrables
- Livraison en France
- Frais d'envoi : € 4,95
- Options de livraison : livraison à domicile ou au point de retrait.
Retour
- Retourner gratuitement dans un point relais DPD.
- Retourner dans les 30 jours.








