Eazy Living Toile avec Impression 50 x 70 cm Geo
- Délai de livraison 2-3 jours ouvrables*
- Les retours sont gratuits sous 30 jours
- Payer en toute sécurité
Illuminez votre mur vierge avec cette toile élégante d'Eazy Living. La toile Geo est imprimée de lignes géométriques. La combinaison des couleurs blanc et bois forme un ensemble agréable et peut être facilement combinée. Le poster en toile est fabriqué en polystyrène et possède un cadre en bois fait d'aggloméré. Vous pouvez placer ce poster Eazy Living dans différentes pièces telles que le hall d'entrée, le salon, la salle à manger et la chambre à coucher. La toile mesure 50 cm par 70 cm.
- Toile avec lignes géométriques
- Polystyrène & aggloméré
- 50 x 2,6 x 70 cm
- 1,8 kg
Vous cherchez une toile ? Découvrez toutes les décorations murales sur notre boutique en ligne !
Produit | |
| Marque | Eazy Living |
|---|---|
| Nom | Eazy Living Toile avec Impression 50 x 70 cm Geo |
| Longueur | 50,00 cm |
| Largeur | 2,00 cm |
| Hauteur | 70,00 cm |
| Poids | 1,80 kg |
| Matériau | Bois, Polystyrol |
| Garantie | 2 ans |
Propriétés | |
| EAN | 5404016489548 |
| Couleur | Blanc |
| Nombre | 1 |
| Spécialement pour les enfants | Non |
| Style | Japandi |
| Intérieur ou extérieur | Intérieur |
| Type de décoration de la maison | Impression sur toile |
| Forme | Rectangle |
Livraison
- Délai de livraison 2-3 jours ouvrables
- Livraison en France
- Frais d'envoi : € 4,95
- Options de livraison : livraison à domicile ou au point de retrait.
Retour
- Retourner gratuitement dans un point relais DPD.
- Retourner dans les 30 jours.








