Eazy Living Totem Beistelltisch Ø 36 cm Hetty Schwarz
89,00 €
Auf Lager
- Lieferzeit 2-3 Werktage*
- 30 Tage kostenfreies Rückgaberecht
- Sicher online bestellen
Beschreibung
Der Hetty Beistelltisch von Eazy Living schafft sofort Kontrast in Ihrer Einrichtung. Dieser schwarze Totem-Beistelltisch mit geschwungenen Linien und geometrischen Formen bildet einen schönen Kontrast zu anderen Farben im Raum. Der Totemtisch kann als kleiner Couchtisch bei Ihrer Couch, als Spieltisch oder als dekorativer Tisch in Ihrem Zuhause dienen. Der schwarze Metallbeistelltisch hat einen Durchmesser von 36 cm und ist 48,5 cm hoch.
- Totem Beistelltisch
- Schwarz
- Metall
- Ø 36 cm x 48,5 cm
- 4 kg
- Stil: modern
Suchen Sie einen Totemtisch? Sehen Sie sich alle Beistelltische in unserem Webshop an!
Produkt | |
| Marke | Eazy Living |
|---|---|
| Name | Eazy Living Totem Beistelltisch Ø 36 cm Hetty Schwarz |
| Länge | 36,00 cm |
| Breite | 36,00 cm |
| Höhe | 48,00 cm |
| Gewicht | 4,00 kg |
| Material | Metall |
| Garantie | 2 Jahre |
Eigenschaften | |
| EAN | 5404016449139 |
| Farbe | Schwarz |
| Farbe Titel | Schwarz |
| Muster | Uni |
| Muster | Uni |
| Anzahl | 1 |
| Speziell für Kinder | Nein |
| Stil | Mid Century Modern, Modern, Retro & vintage |
| Anzahl Schüben | 0 |
| Anzahl der Stufen | 1 |
| Personenanzahl | 1 |
| Type des Tisches | Beistelltisch |
| Form | Rund |
| Räder | Nein |
| Durchschnitt | 36 cm |
| Verstellbar | Nein |
| Vormontiert | Ja |
Schreiben Sie eine Bewertung
Lieferung
- Lieferzeit 2-3 Werktage
- Versandkosten : € 4,95
- Lieferoptionen: Hauszustellung oder Abholpunkt
Rücksendung
- Kostenlose Rücksendungin einem DPD Pickup Paketshop
- Rücksendung innerhalb von 30 Tagen
- Siehe alle Bedingungen für kostenlose Rücksendungen
