Smuk Bureau Davian Noir
- Délai de livraison 2-3 jours ouvrables*
- Les retours sont gratuits sous 30 jours
- Payer en toute sécurité
Le bureau noir Davian de Smuk est une table élégante qui s'intègre parfaitement dans un intérieur moderne ou industriel. Le Davian peut être placé dans votre salon, votre bureau ou votre chambre et peut être utilisé comme table pour ordinateur portable, table d'écriture, table à dessin ou table de maquillage. Le bureau noir est fabriqué en métal laqué et possède 2 niveaux, vous disposez ainsi d'une étagère pour ranger vos papiers ou votre matériel d'écriture. Le bureau Davian égayera un mur vide. Le bureau mural a une longueur de 110 cm, une largeur de 45 cm et une hauteur de 75 cm.
- Bureau noir
- 2 niveaux
- Métal
- Design moderne, industriel
- 110 x 45 x 75 cm
- 8,8 kg
Vous cherchez un bureau ? Découvrez toutes les tables sur notre boutique en ligne !
Produit | |
| Marque | Smuk |
|---|---|
| Nom | Smuk Bureau Davian Noir |
| Longueur | 110,00 cm |
| Largeur | 45,00 cm |
| Hauteur | 75,00 cm |
| Poids | 8,80 kg |
| Matériau | Métal |
| Garantie | 2 ans |
Propriétés | |
| EAN | 5404016478405 |
| Couleur | Noir |
| Couleur Titre | Noir |
| Motif | Uni |
| Spécialement pour les enfants | Non |
| Style | Industriel, Moderne |
| Type de table | Bureau |
| Forme | Rectangle |
| Réglable | Non |
Livraison
- Délai de livraison 2-3 jours ouvrables
- Livraison en France
- Frais d'envoi : € 4,95
- Options de livraison : livraison à domicile ou au point de retrait.
Retour
- Retourner gratuitement dans un point relais DPD.
- Retourner dans les 30 jours.








