Eazy Living Rattan Hängelampe Ø 38 cm Arria Beige
47,00 €
Auf Lager
- Lieferzeit 2-3 Werktage*
- 30 Tage kostenfreies Rückgaberecht
- Sicher online bestellen
Beschreibung
Die Arria Pendelleuchte von Eazy Living schafft eine gemütliche und entspannte Atmosphäre im Haus. Durch den Rattan-Lampenschirm kann das Licht auf stimmungsvolle Weise entweichen. Das Rattan verleiht der runden Pendelleuchte außerdem einen einzigartigen, handwerklichen und natürlichen Charakter. Perfekt zum Kombinieren in einer botanischen Einrichtung, im Bohemian Chic oder mit anderen Möbeln und Accessoires im natürlichen Look. (Lichtquelle nicht inbegriffen)
- Rattan-Pendelleuchte
- Ø 38 cm x 32 cm
- Kabel: 90 cm
- 40 W
- E27-Anschluss
- Lichtquelle nicht enthalten
- Stil: botanisch, böhmisch
Suchen Sie nach einer Rattan-Hängeleuchte? Sehen Sie sich alle Hängeleuchten in unserem Webshop an!
Produkt | |
| Marke | Eazy Living |
|---|---|
| Name | Eazy Living Rattan Hängelampe Ø 38 cm Arria Beige |
| Länge | 38,00 cm |
| Breite | 38,00 cm |
| Höhe | 32,00 cm |
| Gewicht | 1,30 kg |
| Material | Eisen, Kunststoff, Rattan |
| Garantie | 2 Jahre |
Eigenschaften | |
| EAN | 5404016449009 |
| Farbe | Beige |
| Anzahl | 1 |
| Zusätzliche Informationen | Lichtquelle nicht enthalten |
| Speziell für Kinder | Nein |
| Stil | Botanisch, Bohemian, Japandi |
| Anzahl der Lampen | 1 |
| Anzahl der Positionen | 1 |
| Beleuchtung | Hängelampe |
| Form | Rund |
| Timer | Nein |
| Verstellbar | Ja |
| Steuerung | Schalter |
| Lampenfassungstyp | E27 |
| Kabellänge | 90 cm |
| Leistung | 40W |
Schreiben Sie eine Bewertung
Lieferung
- Lieferzeit 2-3 Werktage
- Versandkosten : € 6,99
- Lieferoptionen: Hauszustellung oder Pickup Paketshop
Rücksendung
- Kostenlose Rücksendung in Pickup Paketshop.
- Rücksendung innerhalb von 30 Tagen.
- Hier erfahren Sie, ob Sie alle Voraussetzungen für eine kostenlose Rücksendung erfüllen.


