Smuk Schreibtisch Lio Holz
- Lieferzeit 2-3 Werktage*
- 30 Tage kostenfreies Rückgaberecht
- Sicher online bestellen
Möchten Sie eine gemütliche Computerecke oder eine kreative Ecke in Ihrem Zuhause einrichten? Dann ist der Schreibtisch Lio von Smuk genau das Richtige für Sie. Seine Wildeiche-Optik, die abgerundeten Ecken und das schwarze Stahlrohrgestell sorgen für ein stilvolles Design. In den 2 Schubladen lassen sich Stifte, Hefte und andere Kleinigkeiten verstauen. Dank seines schlichten, aber schönen Designs lässt sich der Smuk-Schreibtisch problemlos mit einer breiten Palette von Bürostühlen kombinieren. Der Schreibtisch hat eine Breite von 120 cm, eine Tiefe von 60 cm und eine Höhe von 75 cm.
- Schreibtisch mit Stauraum
- 2 Schublade
- MDF & Stahl
- 120 x 60 x 75 cm
- 21 kg
- Maximale Belastung: 100 kg
Suchen Sie einen Schreibtisch? Sehen Sie sich alle Tische in unserem Webshop an!
Produkt | |
| Marke | Smuk |
|---|---|
| Name | Smuk Schreibtisch Lio Holz |
| Länge | 120,00 cm |
| Breite | 60,00 cm |
| Höhe | 75,00 cm |
| Gewicht | 21,00 kg |
| Material | MDF, Stahl |
| Garantie | 2 Jahre |
Eigenschaften | |
| EAN | 5404016491459 |
| Farbe | Holz |
| Muster | Holzoptik |
| Speziell für Kinder | Nein |
| Stil | Industriell |
| Anzahl Schüben | 2 |
| Type des Tisches | Schreibtisch |
| Form | Rechteck |
| Verstellbar | Nein |
Lieferung
- Lieferzeit 2-3 Werktage
- Versandkosten : € 4,95
- Lieferoptionen: Hauszustellung oder Abholpunkt
Rücksendung
- Kostenlose Rücksendungin einem DPD Pickup Paketshop
- Rücksendung innerhalb von 30 Tagen
- Siehe alle Bedingungen für kostenlose Rücksendungen










