Milton & Oldbrook Schuhschrank Noto Beige
79,00 €
Auf Lager
- Lieferzeit 2-3 Werktage*
- 30 Tage kostenfreies Rückgaberecht
- Sicher online bestellen
Beschreibung
Der beige Schuhschrank Noto ist eine praktische und elegante Lösung, um Ihre Schuhe ordentlich aufzubewahren. Der Milton & Oldbrook Schuhschrank bietet Platz für bis zu 24 Paar Schuhe. Dank des schlichten und stilvollen Designs hilft Ihnen der Noto, Ihren Flur oder Ihr Ankleidezimmer übersichtlich und aufgeräumt zu halten.
Wichtigste Merkmale:
- Großzügiger Stauraum: Hinter den 4 Türen können Sie bis zu 24 Paar Schuhe aufbewahren, etwa 6 Paar pro Tür.
- Zeitloses Design: Durch die beige Farbe und das klare, stilvolle Design lässt sich der Schuhschrank mühelos in verschiedene Einrichtungsstile integrieren.
- Benutzerfreundlich: Jede Tür ist mit einem integrierten Griff ausgestattet. Dank der kompakten Größe lässt sich der Schrank problemlos neben einer Tür oder in einem schmalen Flur platzieren.
- Material: Gefertigt aus MDF, was für eine stabile und langlebige Konstruktion sorgt.
- Abmessungen: 59 x 23,5 x 155,5 cm
- Gewicht: 21,5 kg
Mit dem Noto Schuhschrank entscheiden Sie sich nicht nur für Funktionalität, sondern auch für eine stilvolle Ergänzung Ihrer Einrichtung. Dieser Aufbewahrungsschrank ermöglicht es Ihnen, all Ihre Schuhe effizient und außer Sichtweite zu verstauen, sodass Ihr Flur oder Ihr Ankleidezimmer stets ordentlich aussieht.
Produkt | |
| Marke | Milton Oldbrook |
|---|---|
| Name | Milton & Oldbrook Schuhschrank Noto Beige |
| Länge | 59,00 cm |
| Breite | 23,00 cm |
| Höhe | 155,00 cm |
| Gewicht | 21,50 kg |
| Material | MDF |
| Garantie | 2 Jahre |
Eigenschaften | |
| EAN | 5420038701420 |
| Farbe | Beige |
| Farbe Titel | Beige |
| Anzahl | 1 |
| Speziell für Kinder | Nein |
| Stil | Skandinavisch |
| Platzierung | Freistehend |
| Schuhablage | Schuhschrank |
| Form | Rechteck |
Schreiben Sie eine Bewertung
Lieferung
- Lieferzeit 2-3 Werktage
- Versandkosten : € 6,99
- Lieferoptionen: Hauszustellung oder Pickup Paketshop
Rücksendung
- Kostenlose Rücksendung in Pickup Paketshop.
- Rücksendung innerhalb von 30 Tagen.
- Hier erfahren Sie, ob Sie alle Voraussetzungen für eine kostenlose Rücksendung erfüllen.

Beige
Schwarz
Weiß






